Monogrammist 19. Jahrhundert
Mädchen beim Lausen, undeutlich monogrammiert, Öl/Leinwand doubliert, 41,5 x 31,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, krakeliert, zum Zuge vorangegangener Reparaturen ausgebessert und repariert
24.02.2020 - 15:11
- Startpreis:
Monogrammist 19. Jahrhundert
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 15:11 |
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Glückwunsch,
- Tafelbesteck für 12 Personen, Solingen
- Nach Antonio Canova - Der Boxer Creugus,