Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Heiliger Georg, handsigniert sowie monogrammiert Franz Weiss 2004, Holzschnitt, Bildausschnitt 38,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.02.2020 - 15:11
- Startpreis:
EUR 80,-
Franz Weiss *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 15:11 |