Salonspiegel,
Frankreich 2. H. 18. Jh., profilierter Weichholzrahmen, floral beschnitzt, oberer Abschluss in Form eines Schnitzaufsatzteiles mit zentraler figuraler Darstellung, goldgefasst, originale Spiegeltafel, 130 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Spiegeltafel fleckig. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.03.2020 - 16:00
EUR 2.816,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 12.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 12.03.2020 |