Kleine Barockkommode,
Schweden 18. Jh., stark bombierter, sowie geschweifter Weichholzkorpus in Feldform mit Nuss, sowie Zwetschke marketiert, politiert, 3 Laden, Bronzezierbeschlag, ca.78 x 112 x 63 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.03.2020 - 16:00
EUR 3.584,-
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 3.800,-
Kleine Barockkommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 12.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 12.03.2020 |