Biedermeier Sessel,
ca. 1825/30, nussfurniertes politiertes Weichholzgestell mit schaufelartiger Lehne, erneuerte Tapezierung, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.03.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Biedermeier Sessel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 12.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 12.03.2020 |