Sitz- bzw. Liegebank,
19. Jh., geschweiftes Mahagoniholzgestell auf Rädern, tw. kanneliert sowie mit Messing ornamental marketiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteil, Breite 175 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.03.2020 - 16:00
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Sitz- bzw. Liegebank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 12.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 12.03.2020 |