Biedermeier Salonarbeitstisch,
ca. 1830, kirschfurniertes politiertes Doppelsäulengestell auf kufenartigen Füßen mit Doppel - Stegverbindung, 1 Zargenlade, Platte mit gerundeten Ecken, ca. 80 x 135 x 67 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.03.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 12.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 12.03.2020 |