Vergrößerungs- bzw. Spieltisch,
Anfang 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, konische kannelierte Füße, geschweift gearbeiteter Zargenbereich, 2 Laden, 73 x 73 x 73/117 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.03.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 12.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 12.03.2020 |