Spätbiedermeier Vitrine,
ca.1830/35, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit 1 verglasten Tür, profilierter Kranz, marketierte Lisenen, Ablagebretter, ca. 170 x 112 x 42 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.03.2020 - 16:00
EUR 1.792,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Spätbiedermeier Vitrine,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 12.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 12.03.2020 |