Wand- bzw. Konsoltisch,
Ende 19. Jh., Hartholzgestell, tw. kanneliert sowie ornamental, floral und in Form einer Blumenvase beschnitzt, goldgefasst, profilierte Marmorplatte, 94 x 98 x 45,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.03.2020 - 16:00
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 1.700,- bis EUR 2.400,-
Wand- bzw. Konsoltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 12.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 12.03.2020 |