Jourtischsatz,
Entwurf und Ausführung der Firma Thonet, Anfang 20. Jh., auf der Plattenunterseite Klebevignette, 4-teiliges Buchen- und Buchenbugholzgestell, braun gebeizt, mattiert, 70,5 x 55 x 38,5 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.03.2020 - 16:00
EUR 2.048,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Jourtischsatz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 12.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 12.03.2020 |