Schubladenkommode,
Österreich 1930er Jahre, Buchenholzkorpus, eichefurniert, mattiert, 24 Schubladen, ca. 80 x 121 x 46 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Provenienz:
ehem. aus einem Wiener Polizeikommissariat
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.03.2020 - 16:00
EUR 1.792,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Schubladenkommode,
Provenienz:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 12.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 12.03.2020 |