Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Kabarett", 1972, Radierung auf BFK Rives, signiert und datiert Hrdlicka 1972, Nr. 49 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,8 x 49,5 cm, Blattmaße 50,4 x 65,8 cm, Lewin 492, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.02.2020 - 10:11
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 18.02.2020 - 10:11 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-