Hans Schwarz, um 1940
Sonnenblumen in Wasserglas, signiert und datiert Hans Schwarz 1943, Aquarell auf Papier, 44 x 36 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.02.2020 - 10:23
- Startpreis:
EUR 130,-
Hans Schwarz, um 1940
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 18.02.2020 - 10:23 |