Emil Jakob Schindler zugeschrieben/attributed (1842-1892) Blick in eine Dorfstraße,
bezeichnet und datiert J. E. Schindler 1862, Bleistift auf Papier, 11,7 x 13,8 cm, auf Unterlage montiert, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.02.2020 - 10:25
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 18.02.2020 - 10:25 |