Künstler 19. Jahrhundert
Uferlandschaft mit Segelboot bei Sonnenuntergang, am Passepartout signiert Bianchi (?), Aquarell auf Papier, ca. 8 x 12 cm, geprägte Kartonunterlage, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.02.2020 - 10:42
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 18.02.2020 - 10:42 |