Biedermeier-Spiegel,
ehemaliger Aufsatzspiegel, 1. Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzrahmen, teilweise kirschfurniert, mit ebonisierten Halbsäulen geziert, im oberen Bereich figural ausgeführte Masseapplikationen, 87 x 41 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
17.02.2020 - 15:06
- Startpreis:
EUR 320,-
Biedermeier-Spiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 17.02.2020 - 15:06 |