Konvolut von drei Zinnhumpen,19. Jhdt.?
mit Deckel, Höhe je ca. 18-19,5 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.02.2020 - 15:19
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2020 - 15:19 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2020 |