Paar Historismus Kerzenständer, 4. Viertel 19. Jhdt.
zerlegbarer Gelbmetallguss, nachvergoldet, dreipassiger Sockel, Höhe mit Dorn ca. 27,5 cm, Wachsreste, Tüllen fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.02.2020 - 15:20
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2020 - 15:20 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2020 |