Nach Pablo Picasso
(1881-1973) Femme d'Espagne, Lithografie, mit Drucksignatur(1960), Herausgeber: cercle d'art, Blattgröße ca. 67 x 50,5 cm, ungerahmt
20.02.2020 - 15:27
- Startpreis:
EUR 70,-
Nach Pablo Picasso
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2020 - 15:27 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2020 |