Rudolf Jettmar
(Zawodzie b. Tarnow 1869-1939 Wien) Flötenspieler, Original-Holzschnitt aus dem Ausstellungskatalog der Vereinigung bildender Künstler Österreichs Secession wien - 1901, Blattgröße ca. 18 x 15,5 cm, Passepartout, ungerahmt
20.02.2020 - 15:28
- Startpreis:
EUR 110,-
Rudolf Jettmar
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2020 - 15:28 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2020 |