Camillo Gioja Barbera
(Italienisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Junge italinenische Frauen schmücken eine schlafende Bäuerin, signiert unten rechts: Camillo Giuoja Roma, Aquarell auf Papier, auf Karton, ca. 53 x 35 cm, Holz-Passepartout, krakeliert, verglast, gerahmt
20.02.2020 - 15:29
- Startpreis:
EUR 360,-
Camillo Gioja Barbera
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2020 - 15:29 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2020 |