Engstler
(unbekannter Künstler, 20. Jahrhundert) Hunger, signiert und betitelt unten rechts, Tusche/Aquarell auf Papier, dieses gebräunt und etwas wellig, Darstellungsgröße ca. 60 x 49 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, unten rechts mit alten Kleberesten?
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
20.02.2020 - 15:29
- Startpreis:
Engstler
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2020 - 15:29 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2020 |