Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) Frauen im Badezimmer, signiert unten rechts: Heinz Stangl, Radierung, Exemplarnr. 60/80, ca. 49 x 38,5 cm, Blatt ca. 60 x 50 cm, Rand etwas gebräunt, verglast, gerahmt
20.02.2020 - 15:33
- Startpreis:
EUR 95,-
Heinz Stangl *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2020 - 15:33 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2020 |