Unbekannt
(1. Hälfte 19. Jahrhundert) Porträt eines Herrn, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton?, ca. 21 x 15 cm, masseverzierter Stuckrahmen der Biedermeierzeit, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.02.2020 - 15:34
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2020 - 15:34 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2020 |