Unbekannter Maler
(19. Jahrhundert) Winterlandschaft mit Reisigsammler vor Bauernhaus, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, beschädigter Stuckrahmen, Farbfehlstellen, krakeliert, Retuschen, verschmutzt
20.02.2020 - 15:35
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Unbekannter Maler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2020 - 15:35 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2020 |