Rundlehnsessel, Neoklassizismus, 20. Jahrhundert
Zitronenholz furniert, arabeskenartig mit Ahorn marketiert, abnehmbarer Sitzpolster, Höhe ca. 88 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.02.2020 - 15:36
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2020 - 15:36 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2020 |