Peter Tomschiczek *
(Iglau, Tschechien, 1940 geb.) Figur in Landschaft, signiert und datiert unten rechts: (19)76, Farblithografie, Auflagenr. 35 von 50 nummerierten Exemplaren, ca. 35 x 50 cm, Blatt ca. 60 x 69 cm, verglast, gerahmt
20.02.2020 - 15:39
- Startpreis:
EUR 140,-
Peter Tomschiczek *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2020 - 15:39 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2020 |