Manfred Hebenstreit *
(Altheim, OÖ, 1957 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Hebenstreit (19)90, Radierung, Nr. 14/20, Plattengröße ca. 29,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.02.2020 - 15:41
- Startpreis:
Manfred Hebenstreit *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2020 - 15:41 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2020 |