Kulturperlen Collier
Im Verlauf, Durchmesser ca. 2,5-6,7 mm, Schließe Weißgold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Länge ca. 44 cm, Sicherheitskettchen, 9,5 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Formetuiøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
EUR 576,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Kulturperlen Collier
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 26.02.2020 |