Brillantcollier zus. ca. 3 ct
Gold, Weißgold 585, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 42 cm, 196,8 gøg196
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 7.000,-
Brillantcollier zus. ca. 3 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 26.02.2020 |
- Diamantkulturperlenring
- ** - Partie Österr. meist I. u. II. Rep. mit mittl. W.,
- **/gestempelt/Poststück - Partie mod. Österr. mit viel ** Euro-Material,
- Kernstück auf Tablett, Werkkunst Peters, Stolberg / Rheinland,