Rubellitring ca. 7,50 ct
Weißgold 750, Südseekulturperle Tahiti, Durchmesser ca. 10,5 mm, 23,4 g, RW 52, Etui øg21
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
EUR 1.920,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Rubellitring ca. 7,50 ct
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 26.02.2020 |
- gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 2,88 ct
- Alois Arnegger *