Brosche Kleeblatt
Gold 580, Altschliffdiamant, matt geschliffener Onyx, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 8,1 gøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
EUR 384,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Brosche Kleeblatt
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 26.02.2020 |