Diamant Farbstein Brosche
Gold 585, Silberauflagen, Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct, Rubine, Smaragde, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 10,2 g, zwei Steine fehlenøg10
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
EUR 1.024,-
- Rufpreis:
Diamant Farbstein Brosche
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 26.02.2020 |