Diamant Smaragdring
Gold 585, Platinfassungen, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,70 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,2 g, RW 52, Ringschieneneinlage, Smaragd mit natürlicher Sprungbildungøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
EUR 2.432,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Diamant Smaragdring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 26.02.2020 |