Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1 ct
Platin 950, Altschliffbrillant ca. 0,90 ct, Achtkantdiamanten tlw. im Altschliff zus. ca. 0,10 ct, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 3,8 g, RW 50øg4
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
EUR 1.792,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 26.02.2020 |