Biedermeier Brosche
Gold ca. 580, tlw. feinvergoldet, tlw. emailliert, Opale, Diamantrauten, 11,7 g, Arbeit Ende 19. Jh.øg10
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
EUR 640,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Biedermeier Brosche
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 26.02.2020 |