Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Wien - Panorama, Farbradierung, in der Platte signiert und datiert: Luigi Kasimir, Wien 1913, ca. 51 x 69 cm, Blatt ca. 65 x 90 cm, verglast, gerahmt
03.03.2020 - 10:07
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.03.2020 - 10:07 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 140,-