Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) La Femme à la Résille (Femme aux cheveux verts), Farblithografie, im Druck datiert: 30. 5. 1949, Blatt ca. 61 x 44 cm, mit Autorisierung gedruckt vom Verlag Lothar-Günther Buchheim, Feldafing 1955, verglast, Wechselrahmen
03.03.2020 - 10:09
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.03.2020 - 10:09 |
Krug 'Sujet colombe' (Dove Subject), Entwurf Pablo Picasso
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: