Mozart, Capodimonte, 20. Jahrhundert
nach der Statue des Bildhauers Robert Weigl im Historischen Museum Wien, Porzellan, farbig und gold staffiert, rückseitig am Sockel Marke, limitierte Auflage Nr. 585/5000, HÖhe ca. 34 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
03.03.2020 - 10:20
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.03.2020 - 10:20 |