Diamantring zus. ca. 1,10 ct
Gold ca. 580, drei Altschliffbrillanten, österr.-ungar. Amtspunze 1872-1922, RW 60 9,6 g, Ringweitenänderung, Ringschieneneinlage
20.02.2020 - 11:16
- Startpreis:
EUR 850,-
Diamantring zus. ca. 1,10 ct
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.02.2020 - 11:16 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2020 |