4 Stück Winterkompletträder "175/70R14" auf Stahlfelgen,
passend für VW, Seat, Skoda, gebraucht, beschädigt, ohne Gewähr
11.03.2020 - 12:00
EUR 50,-
- Rufpreis:
EUR 30,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik Land NÖ |
Datum: | 11.03.2020 - 12:00 |
Auktionsort: | GH Wurlitzer, 3142 Perschling |
Besichtigung: | 09.03. - 11.03.2020 |
- "Dexteria" chest of drawers, Entwurf Philippa von Bastha, Schweiz
- Brillantsolitär Ohrstecker zus. ca. 1,00 ct
- Poststück - $0 div. "ZeitungsLuftpost"-Schleifen nach Bagdad (Irak),
- Khotan, Ostturkestan, ca. 400 x 88 cm,
- Figurengruppe "Geheimnis" (Mädchen und Junge in Tracht), Entwurf Stephan Dakon, Keramos, Wien, nach 1949