Altschliffbrillant Armband zus. ca. 2,30 ct
Platin 950, Länge ca. 17 mm, Steckschließe, Sicherheitskette, 13,7 gøP13
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
25.02.2020 - 15:10
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 25.02.2020 - 15:10 |