Altschliffbrillantring zus. ca. 0,95 ct
Platin 950, Mittelstein ca. 0,50 ct, RW 58, 3,7 gøP4 Ringweitenänderung Weißgold 585
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
25.02.2020 - 15:27
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 25.02.2020 - 15:27 |