Uhrkette
Gold 585, Länge ca. 38,5 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 9,7 g, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.02.2020 - 10:36
- Startpreis:
EUR 340,-
Uhrkette
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.02.2020 - 10:36 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |