Brillant Saphir Damenring
Gold 750, tlw. rhodiniert, Brillanten, zus. 0,09 ct, ein Saphir im Oval-Schliff, ca. 0,90 ct, RW 57, 4,8 g, Farbstein mit leichten Gebrauchsspurenøg4
27.02.2020 - 10:46
- Startpreis:
Brillant Saphir Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.02.2020 - 10:46 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |