Gemüseverkäuferin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
26.02.2020 - 15:13
- Startpreis:
EUR 280,-
Gemüseverkäuferin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.02.2020 - 15:13 |