1 Meissen Kaffeekanne mit Deckel, 2 Kaffeetassen mit 3 Untertassen, 3 Dessertteller,
Porzellan, farbig gematler Rosendekor, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Rosenknauf bestoßen
Expertin: Regina Herbst
26.02.2020 - 15:25
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.02.2020 - 15:25 |