Mandala,
Tibet, 20. Jh., Gouache und Goldfarben auf Stoff, Brokatmontierung, Bildmaße 63 x 48 cm, tlw. etwas berieben und Knitterfalten
Expertin: Regina Herbst
26.02.2020 - 15:28
- Startpreis:
EUR 380,-
Mandala,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.02.2020 - 15:28 |