Brosche,
DeMario, New York um 1945-50, Metall, Strass, Imitationsperlen, 4,2 x 4,8 cm, signiert DeMario N. Y, Imitationsperlen tlw. berieben
Expertin: Regina Herbst
25.02.2020 - 15:03
- Startpreis:
Brosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage, Mode und Accessoires |
Datum: | 25.02.2020 - 15:03 |